Шикарный гол Влашича помог одержать победу «армейцам»

Московский ЦСКА в матче 17-го тура дома обыграл самарские «Крылья Советов» (1:0).

Несмотря на единственный забитый мяч, игра выглядела интересно. Обе команды не отсиживались в обороне, а постоянно искали возможности для атаки.
На 20-й минуте первого тайма, болельщики «армейцев» вывесили баннер в поддержку Виктора Ганчаренко, дисквалифицированного ранее за оскорбительные высказывания в адрес судьи. На секторе растянули плакаты с высказываниями и указаниями тренера к игрокам. А во главе этого перформанса был баннер: «Я/Мы Виктор Гончаренко».

Встретили овациями трибуны и выход на поле Алана Дзагоева, которого болельщики на домашнем стадионе не видели почти год. Победный гол на 74-й минуте забил Никола Влашич. Красивый дальний удар под перекладину, который вратарь Рыжиков просто не смог бы взять.

ЦСКА набирает 33 очка и выходит на третье место в турнирной таблице. В следующем туре москвичи на своем поле встретятся с тульским «Арсеналом».