ЦСКА одержал победу в товарищеском матче с ростовским СКА

Встреча состоялась 18 ноября, в Москве и завершилась крупным поражением ростовчан со счётом 5:1. С трибуны за игрой наблюдал совладелец клуба – Баста, который вышел на поле для общего фото команд.

Московские армейцы повели уже на 3-й минуте. Отличился полузащитник Наир Тикнизян. В следующие 15 минут оформил дубль нападающий ЦСКА Такума Нисимура. А перед уходом в раздевалку разгромным счет сделал Лукас Сантос.

Уже пятый мяч хозяева забили на 49-й минуте стараниями Седрика Гогуа. После этого мяча, ЦСКА будто решили немного успокоиться и позволили гостям провести несколько опасных атак. Как итог расслабленности команды, “гол престижа” забили ростовские армейцы. Даниил Иванков уверенно исполнил пенальти в ворота Торопа.

Матч, несмотря на счет, прошел в дружелюбной атмосфере. Это отметили не только фанаты и зрители, но и совладелец СКА Василий Вакуленко: “Это товарищеский матч побратимых команд. Они необходимы нам для игровой практики. Будем работать дальше”.