ЮФЛ: «Чертаново» не позволило «Локомотиву» отыграться

Напомним, ЮФЛ — чемпионат среди академий профессиональных футбольных клубов.  В 2019/2020 году ЮФЛ разыграют 12 лучших футбольных академий России из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Самарской и Московской областей по круговой системе соревнований в два круга. Победитель ЮФЛ получает путевку в Юношескую лигу УЕФА.

Первая часть первенства Юношеской футбольной лиги подошла к концу матчем, в котором встретились главные фавориты турнирной таблицы. В первом тайме «железнодорожники» практически ничем не уступали классом игры, но все же дважды пропустили благодаря стараниям Леонид Герчикова.

Во втором тайме, хозяева пошли вперед, а гости испытывали трудности в обороне. Но сперва Левин вернул своей команде преимущество в один матч, а окончательный счет установил Мелехов. 4:2 – победа лидера чемпионата.